松原城乡公交班线[乾安-严字](乾安公交首末站-严字乡)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
松原城乡公交班线[乾安-严字],始发站为乾安公交首末站,终点站为严字乡,共停靠33个公交站点,有少年宫、东方幼儿园、镇政府、财苑上城等。线路运营时间为06:30-15:00,全程行驶约25.7公里。此外,松原城乡公交班线[乾安-严字]还可以与乾安22路[支线]、松原城乡公交班线[余城-乾安]、松原城乡公交班线[严字-乾安]、松原城乡公交班线[乾安-余城]、乾安35路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供松原城乡公交班线[乾安-严字]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:松原
运营时间:06:30 - 15:00
线路里程:约25.7公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
松原城乡公交班线[乾安-严字]
乾安公交首末站-严字乡
相关公交
换乘信息
乾安公交首末站
- 乾安22路[支线]
- 松原城乡公交班线[余城-乾安]
- 松原城乡公交班线[严字-乾安]
- 松原城乡公交班线[乾安-余城]
- 乾安35路
- 乾安37路
- 乾安22路
- 乾安22路
- 松原城乡公交班线[乾安-元字]
- 松原城乡公交班线[乾安-良种场]
少年宫
东方幼儿园
镇政府
财苑上城
百合苑新区
南门红绿灯
利雅得
南环加油站
天宇世嘉
信用联社
人大政协
中医院
传声广场
百阖家园
惠民小区
住房保障中心
惠鑫农产品公司
后鸣字
灵山寺
洁字村
前洁村南
前洁村
前洁村北
君字村
严字村东
严字村
严字乡