12路[外环](电信家园-电信家园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
松原12路[外环]公交车,始发站为电信家园,终点站为电信家园,共停靠67个公交站点,有新天地万福、卡伦村、镜湖北路、御翠华庭西区等。线路运营时间为05:30-18:10,全程行驶约25.42公里。此外,松原12路[外环]公交车还可以与72路、75路、12路[内环]、10路[矿医院]、1路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供12路[外环]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:松原
运营时间:05:30 - 18:10
线路里程:约25.42公里
松原公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
12路[外环]
电信家园-电信家园
- 电信家园
- 新天地万福
- 卡伦村
- 镜湖北路
- 御翠华庭西区
- 御翠华庭小区
- 松源市消防支队
- 金利小区
- 开发区税务局
- 市林业局
- 市政工程管理局
- 前郭县交警大队
- 镜湖西区
- 镜湖花园
- 油田档案馆
- 石油大厦
- 万丰华府小区
- 中医院住院处
- 汇鑫小区
- 市中国银行
- 前郭县政府
- 新玛特购物广场
- 小商品批发
- 前郭县税务局
- 前郭镇政府
- 世纪新城小区
- 尚品阳光小区
- 前郭县检察院
- 豪杰家园小区
- 郭尔罗斯宾馆
- 宏宇嘉园小区
- 粮食国土大厦
- 奥林匹克花园
- 宏宇富宸嘉园小区
- 黑岗子道口
- 飞达城
- 司法局
- 市公安局
- 中西医结合医院
- 亚泰小区
- 光宇小区
- 锦绣松苑小区
- 中国建设银行
- 大润发超市
- 龙辉小区
- 高扬口腔门诊
- 住房公积金
- 松江俱乐部
- 锦东小区
- 松江小学
- 汇金广场
- 市场监督管理局
- 油田医院
- 五色广场
- 妇幼保健院
- 水文局
- 新天地小区
- 一品庄园小区
- 开发区中心校
- 伟业绿色家园
- 滨江卫生服务中心
- 开发区规划局
- 御翠华庭西区
- 镜湖北路
- 卡伦村
- 新天地万福
- 电信家园
相关公交
换乘信息
电信家园
新天地万福
卡伦村
镜湖北路
御翠华庭西区
金利小区
市政工程管理局
前郭县交警大队
镜湖西区
油田档案馆
石油大厦
前郭县政府
新玛特购物广场
前郭县税务局
前郭镇政府
郭尔罗斯宾馆
中西医结合医院
亚泰小区
高扬口腔门诊
住房公积金
市场监督管理局
油田医院
五色广场
妇幼保健院
御翠华庭西区
镜湖北路
卡伦村
新天地万福
电信家园